Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Валерия С. 16.10.2021

Сделан ужасный ремонт в подъезде после обращения! Стены покрашены "фрагментами", почтовые ящики не заменены, да еще и окно не сделано! Началась осень, следовательно, ветер и дождь прямо в подъезде.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
29.10.2021

Уважаемый пользователь! В Вашем доме в настоящее время завершаются работы по установке в местах общего пользования пластиковых окон. Проведение отделочных работ до установки окон было нецелесообразным. Работы по косметическому ремонту в подъездах запланированы на весенне-летний период 2022 года. Всю подробную информацию по ремонту Вашего дома Вы можете получить в ООО "УК "Дом" (4-32-08).

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов, д. 1

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений