Дом. Неудовлетворительное выполнение управляющими компаниями своих обязанностей

Валерия С. 16.10.2021

Сделан ужасный ремонт в подъезде после обращения! Стены покрашены "фрагментами", почтовые ящики не заменены, да еще и окно не сделано! Началась осень, следовательно, ветер и дождь прямо в подъезде.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
28.10.2021

Уважаемый пользователь! В Вашем доме в настоящее время завершаются работы по установке в местах общего пользования пластиковых окон. Проведение отделочных работ до установки окон было нецелесообразным. Работы по косметическому ремонту в подъездах запланированы на весенне-летний период 2022 года. Всю подробную информацию по ремонту Вашего дома Вы можете получить в ООО "УК "Дом" (4-32-08).

Комментарии пользователей 2

ОБ
Оксана Б.05.09.2022 16:12
Уважаемый пользователь! По информации управляющей компании оконные блоки в местах общего пользования Вашего дома произведены. В настоящее время ведутся работы по ремонту подъездов (№ 4 завершается). Срок окончания работ во всех подъездах дома - до конца текущего года. О результатах мы Вас проинформируем до 26.12.2022.
ОБ
Оксана Б.29.12.2022 10:44
Уважаемый пользователь! Работы по ремонту 4-го подъезда выполнены. По решению собственников помещений дома в 2023 году управляющая компания выполнит ремонт еще двух подъездов, в которых собранных с жителей средств достаточно для проведения работ. Консультацию о порядке проведения ремонтных работ, стоимости и условиях оплаты можно получить управляющей компании (ул.Мира, 14а).
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов, д. 1

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального округа

Похожие сообщения
К списку сообщений