Дом. Проблемы с отоплением

Надежда А. 13.10.2021

Здравствуйте.
Со вчерашнего дня (12.10.2021) по нашему дому отсутствует горячее водоснабжение и отопление.
Позвонив по номеру телефона аварийной службы(42271) я узнала, что авария по нашему дому.
В настоящее время (13.10.2021 19:00) отопления и горячей воды так и нет.
Хочу обратить внимание,что аварии и отключения по нашему дому происходят очень часто.
Прошу уточнить, когда проблемы будут устранены и когда будет подключено отопление и горячее водоснабжение?

Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
14.10.2021

Уважаемый пользователь! В вашем доме, действительно, авария на вводе в дом. Ведутся работы по замене розлива ГВС.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.14.10.2021 17:22
Уважаемый пользователь! Подача теплоносителя в Ваш дом восстановлена.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, проезд Бумажников, д. 10, кв. 46

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений