Двор. Мусор на внутридворовой территории

Анна К. 13.10.2021

Добрый день. Организована несанкционированная свалка около старого дома


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Сегежа, ул. 13 Съезд ВЛКСМ

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений