Двор. Мусор на внутридворовой территории

Анастасия П. 12.10.2021

На фото — придомовая территория домов по ул. Кирова, 8, ул. Кирова, 10/24, ул. Карельская, 26. Это центр города Сортавала. Мусор постоянно разносится по всему двору.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Иванова Елена Константиновна, заместитель Главы администрации
18.10.2021

Уважаемый пользователь!Придомовая территория домов по ул. Кирова, 8, ул. Кирова, 10/24, ул. Карельская, 26. убрана 18.10.2021 г.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сортавала, ул. Кирова, д. 10/24

Исполнитель

Администрация Сортавальского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений