Улица. Мусор на газонах вдоль проезжей части

Анастасия П. 12.10.2021

Добрый день. На центральной улице города Сортавала не убирают листья с тротуара. Просьба принять меры. Спасибо.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Иванова Елена Константиновна, заместитель Главы администрации
14.10.2021

Уважаемый пользователь! Работы по уборке опавшей листвы с тротуара по улице Карельской проведены 14.10.2021 г.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сортавала, ул. Карельская, д. 33

Исполнитель

Администрация Сортавальского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений