Улица. Угроза падения дерева на проезжую часть, тротуар

Анна С. 10.10.2021

Здравствуйте! Дерево, растущее около дома, сильно наклонено над проезжей частью, настолько, что мешает проезду по одной из полос дороги. Приходится пропускать встречный транспорт, чтобы проехать этот участок улицы. Прошу привести проезд в надлежащий вид.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Мичуринская, д. 27

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений