Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Виктория К. 06.10.2021

На парковке у магазина полностью отсутствует освещение


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, Лососинское шоссе, 50

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений