Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Максим С. 05.10.2021

Мусоровозаси продавленгрунт, под дорогой магистраль гвс и отопления, ни ходить, ни ехать не возможно


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Наумов Владимир Юрьевич, специалист 1 категории отдела мобилизационной работы, территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
07.10.2021

Уважаемый пользователь, в настоящее время администрация финансовыми средствами на выполнение работ по ремонту проезда между многоквартирными домами № 67 А и № 67 Б по ул. Пионерская не располагает. В целях возможного проведения работ по обустройству проезда между многоквартирными домами # 67 А и 67 Б расположенными по ул. Пионерская в г. Пудож, администрация Пудожского муниципального района предлагает собственникам жилых помещений данных многоквартирных домов рассмотреть вопрос об участии в рамках реализации социально-значимого проекта ТОС (Территориальное-Общественное Самоуправление), т. к. участвуя в данном проекте можно отремонтировать дорожное полотно и обустроить дворовую территорию дополнительным уличным освещением. За консультацией по территориально общественному самоуправлению Вы можете обратиться по телефону 881452-51651. Жители Пудожского района активно участвуют в рамках реализации ТОС и успешно реализовывают запланированные мероприятия.