Двор. Неисправное освещение

Людмила С. 04.10.2021

У 2го подъезда уже с прошлой зимы не горит лампа на столбе. С спасает только свет от подъезда, который срабатывает на движение. Впереди снова зима, а свет так никто и не налаживает.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
01.12.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес МУППЭС направлено письмо с просьбой восстановить указанное наружное освещение. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 3

ЛС
Людмила С.13.10.2021 16:47
Сегодня 13.10.2021- никакой информации о решении вопроса не предоставлено.
ЛС
Людмила С.20.10.2021 15:35
На дворе уже 20 октября 2021, а вопрос так и не решен.
ЛС
Людмила С.06.11.2021 17:45
Вопрос решен. Спасибо!