Улица. Мусор на проезжей части

Олег Д. 01.10.2021

Асфальтовый тротуар и поребрик вдоль него на Парковой улице (Докторская аллея) абсолюбно ВЕСЬ завален грязью, мусором, землëй. Из-за этого он не проходим, люди идут по проезжей части, подвергая себя смертельной опасности. Прошу вычистить весь тротуар до асфальта и поребрика.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.12.2021

Уважаемый пользователь!
Субботник по уборке мусора и санитарной обрезке деревьев на обозначенной территории запланирован на весенний период 2022 года.