Двор. Неисправное освещение

Ирина М. 01.10.2021

Необходимо отремонтировать освещение на Бульваре Советов, не горят фонари


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
06.10.2021

Уважаемый пользователь! На Бульваре Советов ведутся работы по установке новых опор и светильников в рамках благоустройства сквера Поколений. Необходима частичная замена кабеля. Частично уличное освещение восстановлено, но работы продолжаются. По информации подрядной организации завершение работ ориентировочно до 15 октября 2021 года.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.20.10.2021 09:20
Уважаемый пользователь! Освещение в сквере Поколений на Бульваре Советов восстановлено.
https://disk.yandex.ru/i/a36FLVDcVMwAQg
https://disk.yandex.ru/i/Spc7x6c7QtxB-w