Двор. Неудовлетворительное санитарное или техническое состояние контейнерной площадки

Наталья Ф. 29.09.2021

Добрый день! На территориях где находятся контейнерные площадки не вывозят крупногоборитный мусор. Обращались не раз в местную Администрацию, на что был получен ответ, что раз в 10 дней, компания "Карелавтоспецтранс " должны вывозить мусор, но они этого не делают. Получается они нарушают трудовой договор и не содержат каждую контейнерную площадку территории в порядке. Наша Администрация не раз писала им претензии, но результата нет. Прошу посодействовать в решение вопроса.
Спасибо.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Петров Дмитрий Александрович, Глава администрации Кемского муниципального района Республики Карелия
18.10.2021

Уважаемый пользователь! Администрацией Кемского муниципального района было направлено письмо Главе Кривопорожского сельского поселения. Письмо прилагается. Вопрос стоит на контроле администрации Кемского муниципального района.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 2

ВЯ
Владимир Я.22.10.2021 15:40
Уважаемый пользователь!
По информации Администрации Кемского муниципального района 22.10.2021 года направлен запрос в ООО "Автоспецтранс" о графике вывоза крупногабаритных отходов с Кривопорожского сельского поселения. С письмом можно ознакомится по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/9sLg8_nRU9_mfQ
ДП
Дмитрий П.28.10.2021 16:58
Уважаемый пользователь, работы выполнены в полном объеме. Ссылка на фото прилагается .https://disk.yandex.ru/i/w1vjY4hqWihUPw