Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Сергей М. 29.09.2021

Большие ямы на дороге, затрудняющие движение автомобилей и пешеходов с коляской.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
01.10.2021

Уважаемый пользователь!
Дефекты дорожного полотна устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: