Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Ирина М. 27.09.2021

Необходимо закрыть электрические провода на столбах уличного освещения на бульваре Советов.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
13.10.2021

Уважаемый пользователь! В адрес организации, оказывающей услуги по содержанию уличного освещения, направлено требование о восстановлении щитов на уличных опорах. Срок выполнения работ - до 1 ноября 2021 года.

Комментарии пользователей 2

ОБ
Оксана Б.19.11.2021 16:40
Уважаемый пользователь! В настоящее время подрядной организацией проводится инвентаризация опор уличного освещения на предмет неисправностей, осуществляются замеры напряжения в смотровых люках. После завершения инвентаризации смотровые люки будут восстановлены. Срок работ установлен до 20 декабря 2021 года.
ОБ
Оксана Б.02.12.2021 14:22
Уважаемый пользователь! Смотровой люк восстановлен.
https://disk.yandex.ru/i/hpsJxLLBTgRVyA
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений