Водоснабжение/водоотведение. Авария

Дмитрий Б. 27.09.2021

Добрый вечер! Прошла ещё одна неделя, результат по нашему вопросу не была решена! Канализация растекается по всей улице. Каким образом можно решить этот вопрос? В какие структуры ещё нужно сделать запросы, чтобы решить вопрос? Кого наказать???


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Савинцева Надежда Николаевна (Савинцева Надежда Николаевна, И.о. начальника управления делами)
30.09.2021

Уважаемый пользователь!
В пос. Ласанен по ул. Ленинградская, 4 систематически проводятся работы по прочистке системы водоотведения.
В процессе чистки колодцев постоянно извлекаются предметы одежды и личной гигиены(тряпки, свитера, памперсы и т.д).
Систематическая остановка системы водоотведения в п. Ласанен происходит в основном из-за использования канализации жителями не по назначению.
Прочистка системы затрудняется тем, что большая часть сети проходит по территории АО «Концерн Океанприбор», въезд на которую запрещен, проход только по согласованию с руководством.
Администрацией в адрес ресурсоснабжающей организации направлено предписание для принятия мер по устранению вновь сложившейся проблемы на сетях водоотведения.
На 02-03.09.2021 года ресурсоснабжающей организацией ООО "КарелСтройСервис" запланировано производство работ по устранению нарушения работы системы водоотведения.

Комментарии пользователей 1

НС
Надежда С.04.10.2021 16:42
Уважаемый пользователь! В настоящее время проведены работы по очистке канализационных колодцев от бытового мусора. Система водоотведения восстановлена.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

посёлок Ласанен, Ленинградская улица, 4

Исполнитель

Администрация Лахденпохского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений