Двор. Ненадлежащее состояние элементов детской площадки

Виктория Т. 26.09.2021

Сломана детская площадка. Отсутствует бортик безопасности горки.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
05.10.2021

Уважаемый пользователь!

Администрация Костомукшского городского округа в ответ на Ваше обращение о ненадлежащем состоянии элементов детской площадки, расположенной на территории бассейна «Синиранта», сообщает следующее:
На территории детской площадки МУП «Синиранта» расположен игровой комплекс МГ24 «Сити А» и другие элементы детского оборудования, установленные в 2011 году. Части игрового комплекса и элементы детского оборудования на сегодняшний день изношены. МУП «Синиранта» по мере необходимости производит ремонт или демонтаж опасных частей. До 30 ноября 2021 года запланирован демонтаж данного игрового комплекса.

Комментарии пользователей 1

ЛЖ
Любовь Ж.23.11.2021 17:56
Уважаемый пользователь!
По состоянию на 22 ноября 2021 года игровой комплекс, расположенный на территории МУП «Синиранта» демонтирован. Фото прилагаем https://disk.yandex.ru/i/oZFCc03sZNTfAA