Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Григорий Ф. 26.09.2021

Не работает освещение по мостом, там установлено 2 фонаря. Также хотелось бы, чтобы в 2022 году появилось освещение в этой части велодорожки, вдоль французских прудов и у стадиона. Очень темно осенью и зимой бегать.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
08.12.2021

Уважаемый пользователь!
Для обустройства освещения необходимо выполнение ряда мероприятий: получение технических условий, разработка проектно-сметной документации, выполнение строительно-монтажных работ. Осуществление таких мероприятий требует финансовых средств.
В текущем году средства на перечисленные мероприятия не предусмотрены.
Необходимость строительства линии уличного освещения вдоль французских прудов (до Александровского сквера) учтена Администрацией. Данный вопрос может быть рассмотрен в следующем году при доведении средств на указанные цели.
Также в адрес МУППЭС направлено письмо с просьбой восстановить указанное наружное освещение. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, парк Ямка

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений