Улица. Подтопление проезжей части/тротуара

Татьяна С. 26.09.2021

Пешеходный переход на перекрестке Репникова Антонова, у дома Репникова 19, бошьшая лужа на переходе перед тротуаром, пешеходам, приходится обходить лужу, бырзги от прозжающих машин летят на пешеходов. Данный перекресток является объектом повышенной концентрации пешеходов, рядом находится остановка общественного транспорта.
В связи с выше сказанным прошу:
1. Организовать проверку данного нарушения эксплуатации дорожного покрытия.
2. Устранить причины нарушения эксплуатации дорожного покрытия.
3. Организовать привлечение к административной ответственности службы, в чьем ведомстве находится данный участок проезжей части.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
28.09.2021

Уважаемый пользователь!
На сегодняшний день потребность в устранении дефектов дорожных покрытий значительно превышает возможность их реализации, в том числе с привлечением бюджетов вышестоящих уровней. Выполнение работ в настоящее время организовано на автодорогах с высокой интенсивностью движения. Вместе с тем, обозначенные дефекты будут устранены в срок до 1 сентября 2022 года.

Комментарии пользователей 2

АШ
Анастасия Ш.24.01.2023 17:05
Уважаемый пользователь! Ремонт дороги по ул. Репникова запланирован в 2023 году в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги".
АШ
Анастасия Ш.12.09.2023 14:32
Уважаемый пользователь! В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" ремонт проезжей части по улице Репникова выполнен. Фотография прилагается. https://disk.yandex.ru/i/I-b5Rq2UlEM8jg
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, улица Репникова

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

К списку сообщений