Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Любовь Н. 25.09.2021

На перекрестке Антикайнена-Надежды некорректно раьотает таймер на светофоре для пешеходов. Отсчет начинается с трех секунд и потом повторяется


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Лидич Оксана Аркадьевна, начальник управления делами
11.10.2021

Уважаемый пользователь!
29 сентября 2021 года при осмотре специалистами светофора на перекрестке ул. Антикайнена-ул. Надежды зафиксировано – светофор работает в таком режиме, что интервал между пешеходными фазами соблюден (15 сек). Работы по замене светодиодного модуля планируется выполнить в срок до 01.07.2022 года.

Комментарии пользователей 1

ЛЖ
Любовь Ж.01.07.2022 11:58
Уважаемый пользователь!
Учитывая рабочее состояние светофорного узла (интервал пешеходной фазы соблюден), а также ограниченный бюджет ремонтной программы обслуживающей организации МУП "Городские электрические сети", принято решение исключить данный вид работ из программы.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Костомукша

Исполнитель

Администрация Костомукшского городского округа

К списку сообщений