Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Анастасия Т. 24.09.2021

В подъезде #5 и у входа в подъезд надписи


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
14.10.2021

Уважаемый пользователь!
Надписи устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, Комсомольский пр-кт, д. 21

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений