Улица. Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная /неубранная трава)

Татьяна С. 24.09.2021

Пешеходной переход на перекрестке ул.Репникова Антонова, со стороны парка на газоне не скошенна трава, растет мелкий кустарник, не обеспечены треугольники видимости для пешеходов и водителей.
В зимний период при нескошеной траве и кустарниках будет скапливаться снег и образовываться сугробы, что будет также ограничивать видимость.
Необходимо , несмотря на конец сезона, скосить и убрать траву и кустарники, уточнить кто отвечает за покос травы на данном участке, так как судя по высоте травы , её не косили всё лето.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
04.10.2021

Уважаемый пользователь!
Покос травы произведен. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

Петрозаводск, улица Репникова

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений