Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Олег Д. 22.09.2021

После проведения земляных работ вокруг колодца и далее на дорожке не восстановлен асфальт. Берëзовая аллея, 23, дорожка между школой и детским садом.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Древлянка, Берёзовая аллея, д. 23

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений