Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Ирина М. 22.09.2021

Необходимо закрасить надписи у подъезда по ул. Бульвар Советов д.4


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
05.10.2021

Уважаемый пользователь! В адрес управляющей компании направлено обращение о необходимости провести работы по ликвидации надписей на фасаде дома и дверях в подъезд и сообщить о результатах в администрацию до 15 октября 2021 года.

Комментарии пользователей 1

ОБ
Оксана Б.20.10.2021 15:50
Уважаемый пользователь! Техниками управляющей компании дом № 4 по Б.Советов осмотрен, выявлено наличие надписей на фасаде дома, дверях крайнего подъезда и порча адресной таблички. Недостатки будут устранены до 27 октября 2021 года. О результатах проинформируем.
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов, д. 4

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений