Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Ирина М. 22.09.2021

Необходимо отремонтировать осфальтовое покрытие, автомобили вынуждены ехать по пешеходной зоне.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
06.10.2021

Уважаемый пользователь! Работы по ликвидации выбоины будут произведены в весенне-летний период 2022 года.

Комментарии пользователей 1

ИМ
Ирина М.06.10.2021 10:14
Тогда необходимо отгородить пешеходную зону, т.к. машины объезжают эту яму по пешеходной дорожке, представляя угрозу пешеходам.
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов, д. 4

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений