Двор. Мусор на внутридворовой территории

Алена К. 21.09.2021

Вокруг недостроенной Детской поликлиники оставлен строительный мусор, спиленные деревья, бытовой мусор. Причем с другой стороны здания занимаются дети и находится МФЦ. Мимо всей этой грязи ходят люди и дети.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
05.10.2021

Уважаемый пользователь! Администрацией в адрес собственника объекта направлено требование привести территорию в надлежащий вид до 30 октября 2021 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Сегежа, проезд Монтажников, д. 7

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений