Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Анна К. 21.09.2021

Добрый день. Между проезжей частью и домом 5 бульвар Советов на тротуаре ров по всей ширине.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
05.10.2021

Уважаемый пользователь! Провал грунта образовался при устранении аварии на сетях водоснабжения. ООО "ПКХ "Водоснабжение" уведомило администрацию о восстановлении благоустройства до 30 октября 2021 года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, б-р Советов, д. 5

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений