Бюджетное учреждение. Некачественное оказание услуг

ЮЛИЯ Л. 23.10.2020

Сегодня, 23.10.2020 к 9.00 мы были приглашены в Медвежьегорскую ЦРБ с ребëнком для прохождения диспансеризации по возрасту (1 год).
Пройти нужно было трëх врачей. Придя в назначенное время в маленький душный коридор без окон и возможности соблюдения социальной дистанции мамочки с детьми, а это около 30 человек, находились там целый час, бегая от одного кабинета к другому, чтобы не пропустить свою очередь!!!! Считаю это недопустимым, особенно с учëтом нынешней ситуации с пандемией короновируса!
На приëм детей до года к педиатру выдаëтся номерок со временем, приходишь и идëшь к врачу без очереди и толкучки, а почему же здесь нельзя было выдать всем талончики по времени на приëм?

Ответ на обращение
Окунева Анастасия Николаевна, ведущий специалист отдела правовой и организационной работы
10.11.2020

Уважаемый пользователь!
По информации ГБУЗ "Медвежьегорская ЦРБ, 23 октября 2020 года проводилась диспансеризация детей в возрасте 1 года. Были приглашены 24 здоровых ребенка без признаков ОРВИ. Осмотр детей был организован с разобщением потоков больного и здорового ребёнка и проводился в кабинетах, расположенных вдали от приёма больных людей (имеется отделенный вход). Запись на прием не регламентирована нормативно-правовыми актами. Прием по времени осуществляется с приоритетом на больных детей с целью уменьшения возможности контактов между ними и распространением в связи с этим инфекционных заболеваний. В то время как дети, приглашенные на профилактический осмотр, заведомо здоровы.

Комментарии пользователей 1

АБ
Александр Б.25.10.2020 04:12
Полностью согласен с автором, в ЦРБ Медвежьегорска не соблюдаются меры, предписанные санипиднадзором РФ
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Медвежьегорск, ул. Солунина

Исполнитель

Министерство здравоохранения

Похожие сообщения
К списку сообщений