Двор. Необходима прочистка ливневой канализации

Александр Л. 20.09.2021

Уже больше месяца забита канализация, как результат весь двор в помоях. Неоднократно обращались в ЕДДС, НО ТОЛКУ НОЛЬ.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Дожидаев Андрей Николаевич (Дожидаев Андрей Николаевич, начальник отдела информационных технологий и по связям с общественностью)
05.10.2021

Уважаемый пользователь!
Авария по адресу: улица Ленина, дом № 18 в городе Питкяранта устранена 23.09.2021 года.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Питкяранта, улица Ленина, 18

Исполнитель

Администрация Питкярантского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений