Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Юлия Б. 19.09.2021

Ямы глубокие, не проехать


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
21.09.2021

Уважаемый пользователь!
Устранение дефектов запланировано в срок до 30 октября текущего года.

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Карельский проспект

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений