Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Федор К. 17.09.2021

Глубокие ямы (в нарушение ГОСТ) по Образовательному проезду между МДОУ № 113 и домом 9 по переулку Попова.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.09.2021

Уважаемый пользователь!
Дефекты дорожного покрытия устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

г. Петрозаводск, Образовательный проезд

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений