Улица. Неочищенные урны

Елена Ч. 16.09.2021

Доколе будет повторяться такое безобразие на этой остановке?


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
24.09.2021

Уважаемый пользователь!
Урна приведена в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: