Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Григорий Ф. 16.09.2021

Отсутствует освещение на зелёной тропе в районе гимнастического центра, лыжной базы, под железнодорожным мостом. Чтобы не устанавливать дополнительные опоры, можно хотя бы установить освещение на лыжной базе, на заборе гимнастического центра и под мостом.


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

Петрозаводск, аллея Зелёная Тропа

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений