Городской транспорт. Несоблюдение графика движения

Антонина Л. 24.08.2020

в воскресенье 23 августа в период с 07:45 по 08:22 не было ни одного автобуса №25 и №19. в сторону Октябрьского с утра в воскресенье не уехать.

Ответ на обращение
Бондарчук Юлия Святославна
07.09.2020

Уважаемый пользователь!
Администрация Петрозаводского городского округа (далее – Администрация) рассмотрела обращение гражданина, поступившее на Портал «Народный контроль. Карелия», по вопросу неудовлетворительной работы автобусных маршрутов №№ 19,25 и сообщает следующее.
Информация, указанная в обращении, доведена до руководителей ООО «АТП №3, ООО ТК «Паллада», обслуживающих автобусные маршруты №№ 19 и 25 соответственно, для проведения проверки работы водительского состава и улучшения обслуживания пассажиров.
С учетом фактов, изложенных в обращении, в рамках имеющихся полномочий в целях контроля соблюдения ООО «АТП №3» и ООО ТК «Паллада» расписаний движения, согласованных Администрацией, специалисты Администрации проведут дополнительные проверки на автобусных маршрутах №№19 и 25 в соответствии с Административным регламентом Администрации по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля в сфере транспортного обслуживания населения на территории Петрозаводского городского округа», утвержденным постановлением Администрации от 28.03.2017 № 965. В случае выявления несоблюдения режимов работы и расписаний движения, согласованных Администрацией, материалы будут направлены в территориальный орган Ространснадзора для рассмотрения и привлечения юридического лица к административной ответственности, предусмотренной ч.6 ст. 12.31.1 КоАП РФ, за нарушение требований безопасности перевозок пассажиров и багажа.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Голиковка, пр-кт Александра Невского

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений