Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Григорий Ф. 15.09.2021

В парке Ямка не работает освещение. По мостом по ул Правды тоже.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
25.11.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Нижняя аллея

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений