Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Ирина М. 15.09.2021

Необходимо отремонтировать фонарь между домами 17 и 19 на ул Щербакова


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
30.09.2021

Уважаемый пользователь! Администрацией направлена заявка в организацию, обслуживающую сети уличного освещения. Срок замены осветительного прибора - в течение 7 дней (до 6 октября 2021 года).

Комментарии пользователей 4

ОБ
Оксана Б.06.10.2021 15:43
Уважаемый пользователь! По информации подрядчика объем светильного оборудования, предусмотренный договорными обязательствами, исчерпан. Администрацией заключен новый контракт на приобретение светильников. После доставки светильники будут переданы подрядчику для проведения работ. Ваша заявка первая для исполнения. Ориентировочный срок выполнения работ по замене светильника - 01 ноября 2021 года.
ИМ
Ирина М.29.11.2021 12:25
Так ничего и не сделали
ОБ
Оксана Б.02.12.2021 15:26
Уважаемый пользователь! Домов с номерами 17 и 19 по ул.Щербакова в г.Сегежа нет. Осмотр ул.Щербакова проведен дважды, уличное освещение имеется в полном объеме. Для уточнения местонахождения опоры просим Вас позвонить по тел.8-921-525-83-43.
ИМ
Ирина М.02.12.2021 15:33
Неправильно указала улицу. советская 19 и 17
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

г. Сегежа, ул. Щербакова, д. 19

Исполнитель

Администрация Сегежского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений