Улица. Неочищенные урны

Владимир Я. 15.09.2021

Мусор из переполненных урн разлетелся по газону и на лестницу


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
27.09.2021

Уважаемый пользователь!
Урны приведены в надлежащий вид. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: