Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Анастасия Т. 15.09.2021

Ямы на Поморском проезде снова открылись. Этим летом их частично заделали и сейчас все это снова развалилось. Через каждый шаг яма, поехать невозможно. Не засыпайте ямы камнями. Все эти камни валяются по всей дороге и создают только грязь. Примите более серьёзные меры по устранению этих ям на всем поморском проезде


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
11.10.2021

Уважаемый пользователь!
К сожалению потребность в выполнении работ по ремонту дорожных покрытий с использованием горячих асфальтобетонных смесей на территории Петрозаводска в настоящее время превышает возможность их реализации, в том числе за счет средств бюджетов вышестоящих уровней. Учитывая изложенное, поддержание удовлетворительного эксплуатационного состояния обозначенных объектов осуществляется с применением фрезерованного асфальтобетонного материала. Выполнение данного вида работ предусмотрено действующими документами в сфере дорожного хозяйства и имеет положительный опыт применения при невозможности выполнения работ капитального характера. Вопрос ликвидации дефектов дорожного полотна горячим асфальтобетоном будет проработан в срок до 30 октября 2022 года. До обозначенной даты работы по устранению повреждений фрезерованным асфальтом будут продолжены по мере необходимости в пределах существующих производственных мощностей.

Комментарии пользователей 1

АТ
Анастасия Т.17.10.2021 15:43
На данный момент проблему будут как-то решать?
Оценить
Статус

Заявка решена

Автор сообщения ответом не удовлетворен

Адрес

Петрозаводск, Поморский проезд

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений