Улица. Неудовлетворительное содержание газонов (нескошенная /неубранная трава)

Ирина Б. 14.09.2021

не скошена трава перед домом, с торца дома и за ним


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
23.09.2021

Уважаемый пользователь!
Покос травы произведен. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ИБ
Ирина Б.24.09.2021 13:39
Спасибо. Территория действительно приобрела ухоженный вид. Участок с торца дома пропустили. Там тоже трава по пояс, надо выкосить