Двор. Неудовлетворительное состояние газонов (нескошенная/неубранная трава)

Виктория К. 13.09.2021

Траву скосили, но не убрали


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
24.09.2021

Уважаемый пользователь!
23 сентября силами ООО "Городской комбинат благоустройства" трава была убрана. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: