Улица. Повреждение дорожного покрытия проезжей части

Юлия Б. 13.09.2021

Глубокие ямы, к дому не проехать. Согласно кадастровой карте, территория принадлежит муниципалитету


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
15.09.2021

Уважаемый пользователь!
Ямы устранены. Фото прилагается.

Прикрепленные файлы: