Улица. Повреждение дорожного покрытия тротуара

Владимир З. 10.09.2021

Многочисленные повреждения асфальтового покрытия. Местами торчит арматура.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
13.09.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ВЗ
Владимир З.17.09.2021 08:59
Повреждения устранены частично.