Улица. Подтопление проезжей части/тротуара

Ксения С. 09.09.2021

Здравствуйте! Между домами 64в и 64а по улице Калинина города Петрозаводска течёт ручей из-под земли. После дождя его поток увеличивается. В это лето в жару ручей практически пересох. Есть подозрение, что это ключ. В той же стороне у железной дороги образовался пруд прямо у путей. Также недавно появился ужасный запах канализации ближе к самой улице Калинина. У ручья не пахнет. Заранее спасибо!


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
29.11.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес АО "ПКС-Водоканал" направлено письмо с просьбой принять меры по ликвидации течи. Прилагаем письмо.

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

КС
Ксения С.04.10.2021 21:42
Добрый день! Прошёл почти месяц. Ручей так и течёт. Скоро заморозки.