Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Александра В. 07.09.2021

На фасаде здания по улице Герцена 11 надписи


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
10.09.2021

Уважаемый пользователь!
В адрес управляющей компании ООО УК "Территория" направлено письмо с просьбой принять меры по ликвидации несанкционированных надписей. Письмо прилагается.

Прикрепленные файлы: