Дом. Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома

Ольга П. 06.09.2021

Добрый день! Надпись на стене дома Калинина 8, около 4 подъезда


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
16.09.2021

Уважаемый пользователь!
Замечания устранены. Прилагаем фото.

Прикрепленные файлы: