Двор. Повреждение асфальтового покрытия

Ольга П. 05.09.2021

Добрый день! Ужасное состояние асфальта во дворе. Особенно у первого и четвёртого подъездов - большие ямы.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Ванюшкина Елизавета Дмитриевна, ведущий специалист управления общественных связей
10.09.2021

Уважаемый пользователь!
По данному факту специалисты Администрации направили письмо в адрес управляющей компании ООО "УО Карельская лифтовая компания" с просьбой принять меры по устранению выявленных недостатков в дорожном покрытии. Письмо прилагается.

Прикрепленные файлы:

ВАНЮШКИНА ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА, ведущий специалист управления общественных связей
12.03.2024

Уважаемый пользователь! Заявок на участие в муниципальной программе "Формирование современной городской среды" многоквартирного дома № 8 по ул. Калинина до настоящего времени в Администрацию не поступало. По информации ООО УО "Карельская лифтовая компания", в 2022 году произведен ямочный ремонт путем бетонирования.
Дополнительно сообщаем, что контроль за деятельностью управляющих компаний осуществляет Государственный комитет Республики Карелия по строительному, жилищному и дорожному надзору (г. Петрозаводск, ул. Энгельса, 4., тел.: 8-8142-26-41-30).

Прикрепленные файлы:

Комментарии пользователей 1

ЕВ
ЕЛИЗАВЕТА В.30.12.2021 15:22
Уважаемый пользователь!
По информации ООО «УО Карельская лифтовая компания» в срок до 01.03.2022 управляющей организацией повторно будет предложено собственникам помещений в многоквартирном доме № 8 по ул. Калинина проголосовать за участие в программе «Комфортная городская среда» на 2023 год.
В случае непринятия собственниками решения по участию в данной программе, управляющей организацией в летний период 2022 года будут выполнены работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия дворовой территории.