Парк, сад, сквер. Скопление мусора

Анна К. 05.09.2021

По дороге на новый пляж около места отдыха образовалась свалка. Фото прилагаю.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Балашова Оксана Александровна, начальник организационного отдела
08.09.2021

Здравствуйте! Работы по сбору и вывозу мусора проведены 7 сентября 2021 года. Благодарим за обращение!

Прикрепленные файлы: