Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Сергей Д. 18.10.2020

У дома новая 3 по адресу п. Березовка , длительное время отсутствует уличное освещение, после 18 ч без фонарика невозможно выйти на улицу. Вынести мусор или сходить в магазин, тем более отправить ребенка.


Подтверждающие материалы
Ответ на обращение
Зайченкова Ирина Анатольевна, главный специалист управления делами
02.11.2020

В настоящий момент в п.Березовка Кондопожского района казенным учреждением "Управление автомобильных дорог Республики Карелия" проводятся работы по установке опор уличного освещения, в том числе работы будут проводиться в районе домов №1 и №3 по ул.Новая.
Окончание работ планируются не позднее 20 декабря 2020 года.

Комментарии пользователей 2

ВЯ
Владимир Я.21.12.2020 16:07
Уважаемый пользователь!
По информации Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия: в п.Березовка Кондопожского района Казенным учреждением Республики Карелия "Управление автомобильных дорог Республики Карелия" проведены работы по установке опор уличного освещения по ул. Новая, в настоящее время проводятся пуско-наладочные работы, срок окончания до 30 декабря 2020 года.
ВЯ
Владимир Я.11.01.2021 15:30
Уважаемый пользователь!
По информации Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия: работы по освещению выполнены. Фотоматериалы прилагаются: https://yadi.sk/i/dnj3EkSBPP9RrQ
Оценить
Статус

Заявка решена

Адрес

поселок Березовка, ул. Новая, д. 1, кв. 4

Исполнитель

Администрация Кондопожского муниципального района

Похожие сообщения
К списку сообщений