Улица. Ненадлежащее состояние пешеходного перехода (разметка/знаки/светофор/ограждение)

Анна П. 18.10.2020

Не работает светофор на пешеходном переходе. Очень интенсивное движение.

Ответ на обращение
Батова Алена Анатольевна, главный специалист управления общественных связей
23.10.2020

Уважаемый пользователь!

На наб. Варкауса вблизи с пересечением с ул. Московской устанавливается новый светофор в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». К сожалению, подрядчик нарушил сроки выполнения работ, за что ему предъявлены штрафные санкции. Запуск светофора будет осуществлен до 30 декабря 2020 года.

Комментарии пользователей 2

ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.17.03.2021 10:28
Уважаемый пользователь!
В настоящее время Администрацией совместно с АО «ПСК» осуществляется процедура заключения договора технологического присоединения к электрическим сетям, с последующим вводом в эксплуатацию светофорного объекта.
ЕЛИЗАВЕТА В.
ЕЛИЗАВЕТА В.02.04.2021 15:18
Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что с сегодняшнего дня заработал светофор, установленный вблизи пересечения набережной Варкауса с Московской улицей. Объект расположен в районе пешеходного перехода и оборудован вызовным устройством.
Установка светофора на данном участке проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все работы, связанные с подключением объекта к сетям, завершены.