Улица. Неисправно освещение, опора освещения повреждена

Рустам Р. 13.10.2020

Пос. Ладва: Ул. Городская от въезда со стороны Петрозаводска до моста - не горят фонари, работает только 3 шт. Не видно ни пешеходов, ни обочин.

Ответ на обращение
Маршенко Дмитрий Сергеевич, специалист 1 категории
21.10.2020

Уважаемый пользователь!

По информации отдела организации дорожной деятельности Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия
КУ РК «Управтодор РК» ведется строительство линии освещения на участке автомобильной дороги п. Ладва ул. Городская, готовность линии освещения 55%.
Срок окончания работ декабрь 2020 года.

Комментарии пользователей 1

Игорь Д.
Игорь Д.14.12.2020 16:15
Уважаемый пользователь!

По информации отдела организации дорожной деятельности Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия освещение на участке автомобильной дороги п. Ладва, ул. Городская восстановлено в полном объеме.