Дом. Требуется капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

Ирина Н. 12.08.2021

Здравствуйте! Наш дом в ужасающем состоянии. Фундамент рушится, крышки на выгребных ямах прогнили


Подтверждающие материалы
Оценить
Статус

В работе

Адрес

г. Петрозаводск, р-н Перевалка, ул. Муезерская, д. 59

Исполнитель

Администрация Петрозаводского городского округа

Похожие сообщения
К списку сообщений